искусство жить
équipe de rêve
команда мечты

О школе Côte d'Azur

Начните говорить на французском языке легко и свободно!
Школе Côte d'Azur уже 10 лет. За это время мы обучили французскому языку более 5000 студентов. К нам приходят учиться взрослые и дети старше 10 лет, а иногда люди занимаются целыми семьями - пока дети на уроке, родители тоже учатся.

До последних событий занятия в нашей школе проходили офлайн в помещении нашей школы в центре Киева (ст. м. "Площадь Украинских Героев"), а также онлайн. Сейчас мы преподаем только онлайн. Надеемся, что и к занятиям в нашей красивой и уютной школе в Киеве мы в скором времени вернемся.
Онлайн у нас можно заниматься, находясь в любой точке мира. Наши студенты живут в разных городах Украины, а также во Франции и Бельгии, Монако, Люксембурге, Швейцарии и Канаде. Вы ведь знаете, что изучать французский язык с нуля (как и любой другой иностранный язык) проще и эффективнее с преподавателями, которые знают твой родной язык?!

Обучение в нашей школе проходит по коммуникативной методике (approche communicative). На занятиях мы много говорим, практикуя разговорный французский, учимся понимать речь на слух, а также выражать свои мысли письменно. Классический подход к изучению языка мы также используем, занимаясь переводом, изучением грамматики и лексики.

Обучение в нашей школе подойдет как для тех, кто хочет освоить французский язык с нуля, так и для тех, кто планирует усовершенствовать свои знания и изучать язык углубленно. Мы преподаем французский с А1 до С2, а также помогаем готовиться к важным экзаменам и тестам на знание французского языка.
Обучаясь в нашей школе Côte d'Azur, вы увидите результаты очень скоро - вы начнете говорить на французском уже с первых занятий, сможете писать и читать, а также подготовиться к сдаче международных экзаменов DELF, DALF, TEF, TEFAQ.

А еще обучение в нашей школе можно подарить близким и друзьям. У нас есть подарочные сертификаты на обучение. Номиналы сертификатов - 1000, 3000 и 5000 грн.

Узнать больше про нашу школу можно здесь. В нашей школе вы сможете выбрать свой темп обучения, в котором вам будет комфортно - от 2 до 4 раз в неделю. Также у нас есть группы, которые занимаются по выходным. Кроме базовых курсов французского языка, каждый месяц у нас проходит много дополнительных занятий и культурных событий. О других преимуществах обучения в нашей школе вы можете узнать здесь.

Наши преподаватели

Наша команда мечты #équipederêve – это профессиональные преподаватели французского, грамотные и талантливые, утонченные как настоящие парижанки.
Они в совершенстве владеют тонкостями современного французского языка, а также знают многое о культуре
Франции
Руководитель школы
Мы рады видеть превосходные результаты наших студентов, а также читать благодарные отзывы, которые регулярно получает наша школа. Именно они и формируют отличную репутацию школы Côte d'Azur.
Учебные классы
Настоящую французскую атмосферу создают учебные классы нашей школы. Они посвящены разным регионам Франции: Прованс, Нормандия и, конечно же, Лазурный берег.
Помещение школы находится в самом центре Киева, рядом с метро "Площадь Украинских Героев".
Наша школа создавалась с огромной любовью. Именно поэтому детали интерьера продуманы с особой тщательностью. На данный момент занятия в помещении школы офлайн мы не проводим, однако с нетерпением ждем момента, когда это снова станет возможным.
Хотите изучать французский? Напишите нам!
Следите за нашими событиями в соцсетях и пишите нам в мессенджеры